Осень золотая 2019!
В нашем детском саду прошел праздник осени.
Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.
Международный женский день 2019!
Весна! Это прекрасное время года открывает женский праздник.
Просмотров : 125 Прочитать полностью
Широкая Масленица 2019!
Приобщение детей к народным традициям является важнейшей частью воспитания духовно – нравственных ценностей.
Просмотров : 107 Прочитать полностью
День Защитника Отечества 2019
В преддверии праздника дня защитника Отечества в нашем детском саду прошло мероприятие в котором приняли участия дети старших групп «Аты-баты мы солдаты»!
Просмотров : 90 Прочитать полностью
Осень золотая!
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.
Просмотров : 149 Прочитать полностью
День Победы 2018
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 10 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали. Так же все сотрудники ДОУ и воспитанники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.
Просмотров : 289 Прочитать полностью
День защитника Отечества 2018!
В нашем детском саду прошел музыкально – спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старших групп. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за наших защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Просмотров : 432 Прочитать полностью