Международный женский день 2019!
Весна! Это прекрасное время года открывает женский праздник.
Просмотров : 100 Прочитать полностью
Широкая Масленица 2019!
Приобщение детей к народным традициям является важнейшей частью воспитания духовно – нравственных ценностей.
Просмотров : 73 Прочитать полностью
День Защитника Отечества 2019
В преддверии праздника дня защитника Отечества в нашем детском саду прошло мероприятие в котором приняли участия дети старших групп «Аты-баты мы солдаты»!
Просмотров : 65 Прочитать полностью
Осень золотая!
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.
Просмотров : 125 Прочитать полностью
День Победы 2018
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 10 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали. Так же все сотрудники ДОУ и воспитанники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.
Просмотров : 274 Прочитать полностью
День защитника Отечества 2018!
В нашем детском саду прошел музыкально – спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старших групп. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за наших защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Просмотров : 413 Прочитать полностью
Широкая масленица 2018
В нашем детском саду прошёл праздник широкая масленица. Маслена неделя в садик прилетела, на пенёчек села, блинчик съела, другим закусила, на гулянье поспешила! Прошли веселые игры, пляски и песни. Детей познакомили с русскими народными обычаями и традициями. Закончился праздник традиционнымчаепитием с блинами.
Просмотров : 385 Прочитать полностью