День Победы 2018
Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 10 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали. Так же все сотрудники ДОУ и воспитанники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.
Просмотров : 133 Прочитать полностью
День защитника Отечества 2018!
В нашем детском саду прошел музыкально – спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старших групп. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за наших защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Просмотров : 252 Прочитать полностью
Широкая масленица 2018
В нашем детском саду прошёл праздник широкая масленица. Маслена неделя в садик прилетела, на пенёчек села, блинчик съела, другим закусила, на гулянье поспешила! Прошли веселые игры, пляски и песни. Детей познакомили с русскими народными обычаями и традициями. Закончился праздник традиционнымчаепитием с блинами.
Просмотров : 238 Прочитать полностью
Старый Новый год
В нашем детском саду прошел праздник «Старый Новый год». Целью праздника было знакомство детей со старинными русскими традициями, воспитание чувств дружбы, радости общения. Всю предпраздничную неделю воспитатели знакомили детей с историей праздника, с традициями, которые его сопровождают, разучивали песни и стихотворения. К деткам в гости приходила Меланка.
Просмотров : 307 Прочитать полностью
Новогодний карнавал
В нашем детском саду прошел новогодний карнавал. Дети с нетерпением ждали этого праздника, готовили костюмы с родителями, разучивали стихи, песни и водили хороводы.
Просмотров : 347 Прочитать полностью
дек 13