О нашем учреждении

Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

Уважаемые родители!!

Детский сад – это  уютный дом, где каждый ребёнок проводит время, получая удовольствие от общения, игр и собственного развития. В наш детский сад мы вложили свою душу и постарались сделать все, чтобы малышам здесь было уютно и комфортно. У нас в детском саду творческие, образованные воспитатели, которые любят детей и работают для них с полной отдачей. Наш детский сад – это то место, где ребенок получает заботу и хорошее воспитание, учится и играет, находит новых друзей и где ему никогда не приходится скучать. А ещё в нашем детском саду есть повара, которые, готовят здоровую пищу так, что дети съедают всё. Еда в нашем детском саду полезная, а главное вкусная. Таким образом, ребенок у нас всегда сыт и полон энергии, которой ему хватит на любые занятия, будь то рисование, музыка или просто игра.

Что детский сад  даст Вашему ребёнку?
В детском саду ведется развитие детей с ранних лет и до школьного возраста. Наш детский сад содержит четыре группы, из них одна раннего возраста и три для детей дошкольного возраста, которым обеспечиваем интеллектуальное развитие и дошкольное образование. В нашем детском саду у каждого малыша есть возможность совершенствоваться в том направлении, которое ему интересно. Мы также заботимся о здоровье наших подопечных – нам важно вырастить здоровое поколение, способно крепко стоять на ногах. Все что мы делаем для детей направлено на то, чтобы развить каждого ребёнка со всех сторон и помочь ему обрести уверенность в своих поступках.