Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-42snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Выпускной бал 2016!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Выпускной бал 2016!

Выпускной – это праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера привели зареванных малышей в новое место с чужими тетями и с незнакомыми ребятами, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
В детском саду прошло еще одно праздничное мероприятие, посвященное выпуску детей в школу, где дети рассказали и показали, чему они научились в детском саду. Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне, у детей было радостное и немного грустное настроение, ведь они прощались с детским садом. Родители выпускников, сотрудники детского сада были тронуты выступлениями детей.